Ресурс 1
8 800 600 26 99
Москва Обратный звонок

Открытие нового дилера GNATURE в АРМЕНИИ г.Ереван

превью-ереван.jpg
Бренд: "РУССКИЙ ЛЕС" МАСТЕРСКАЯ И МАГАЗИН ДЕРЕВЯННЫХ ИЗДЕЛИЙ

Название компании: ООО "ВУД ЛАЙН"

Приглашаем вас посетить фирменный магазин компании GNATURE в Армении, городе Ереван.

У вас появилась возможность воспользоваться натуральными красками в Вашем регионе. Выбрать необходимый товар, воспользоваться профессиональной консультацией специалистов, подобрать любой цвет на профессиональном колеровочном оборудовании, сделать выкрас на вашем образце древесины и многое другое.

Приглашаем к сотрудничеству все строительные организации и заинтересованные лица. 

Компания РУССКИЙ ЛЕС работает с розничными покупателями, занимается крупным и мелким оптом.

  • Основной упор в своей работе мы делаем на поставку высококачественой продукции , такой как ламинированная фанера, фанера марки ФК и ФСФ (влагостойкая); плита ОСБ, ДСП, ДВП, МДФ, продукции из цельной древесины, такой как евровагонка из ели, сосны, липы, лиственницы и осины, блок-хаус, европол, мебельный щит, погонажные изделия, мебельные фасады, жалюзные дверки по минимальным ценам и в любых обьемах. Строительные отделочные материалы, предлагаемые нашей компанией, производятся в России и отвечают самым высоким мировым стандартам качества. Мы работаем с крупнейшими производителями России,предоставляющими нам, как крупным клиенатам, специальные цены. Мы знаем, насколько важна своевременная поставка материалов при ремонте и строительстве, поэтому на наших складах всегда находятся большие запасы пиломатериала, что позволяет без задержки удовлетворять даже крупнооптовые запросы. В этом преимущества приобретения продукции в нашей компании.
  • Для розничных покупателей работает интернет-магазин и офис продаж. Действуют накопительные скидки и скидки по дисконтным картам.

Натуральные немецкие масла ,краски и воски для дерева GNATURE теперь можно купить и в Армении.

В Ереване представлен широкий ассортимент продукции: грунт, пропитка для фасада, масла для стен и потолков, масло с воском для напольных покрытий, масло для террас, и другие экологичные краски безопасные для здоровья.

Вся продукция в наличии, возможна доставка по городу.

Приглашаем всех к сотрудничеству!

Адрес: ул.Чаренца, дом 157, Кентрон, г. Ереван, Армения, 0025
Тел.: +(374) 10 557140, +(374) 91 557140
Эл. адрес: woodlinecompany@mail.ru

Филиал 'Арцаха'

Адрес: пр.Арцах, дом 47, Эребуни, г. Ереван, Армения, 0053
Тел.: +(374) 10 707808, (+374) 10 707909
Сайт: https://woodline.am/ru/subprojects/223/224/

A89AD7AC-6C54-4B7B-8079-7AFD9C09EDB2.JPG

Возврат к списку