Ресурс 1
8 800 600 26 99
Москва Обратный звонок

Приглашаем вас посетить стенд компании GNATURE в г.Тюмень

Выставка называется Строительство и архитектура.
ДСТиТ. Недвижимость 2017.
Проводится с 07.02-10.02. Адрес :Севастопольская 12, выставочный центр,
Cтенд №14.
Участвуем с официальным дилером в г.Тюмень: производствено - строительной компанией СТРОЙЛЕСКОМПЛЕКТ

На стенде будет продемонстрирован мастер-класс по применению натуральных красок и масел GNATURE. Все посетители могут ближе познакомиться с продукцией и попробовать нанести краску на деревянную поверхность

Строительная отрасль, даже в период экономической нестабильности, вносит весомый вклад в экономику Тюменского региона. Индустрия строительства и ремонта в Тюменской области насчитывает свыше 1000 крупных и мелких организаций, из которых 150 выполняют архитектурно-дизайнерские работы. И все они проявляют большой интерес к выставочной экспозиции, активно участвуют сами.

Выставочный стенд GNature


Успех этого масштабного форума обусловлен, прежде всего, многолетним опытом его проведения и тем, что участвуют в нем лучшие представители строительного бизнеса - до 200 экспонентов из разных регионов России. Выставка сопровождается насыщенной деловой программой и широкой информационной поддержкой. Посетители выставки – это руководители и специалисты профильных и смежных предприятий Тюменской области, УФО и других регионов, рядовые жители Тюмени. В 2016 году за 3,5 дня выставку посетило 6321 человек.

http://stroyles.com.ru/

Возврат к списку