Ресурс 1
8 800 600 26 99
Москва Обратный звонок

Итоги конференции 01.04.21

Первого апреля в Бизнес-парке Румянцево состоялась конференция, посвящённая новым продуктам GNATURE и DL Chemicals. Вторая часть конференции была отведена презентации Bio pin.

Компания GNATURE не первый раз организовывает подобного рода мероприятия, и всегда старается порадовать наших гостей новыми, интересными продуктами для деревянного домостроения.

В этом году мы решили разделить конференцию на две части. Первая часть нашего мероприятия мы рассказывали про новые продукты GNATURE и DL Chemicals.

По новым продуктам GNATURE мы показали и рассказали про:

  • 875 Wässriger Schutzgrund антисептик для дерева - Антисептик на водной основе для обработки хвойной и лиственной древесины в целях профилактики поражения дереворазрушающими грибами, синевой, плесенью и насекомыми, в том числе термитами.
  • 430 Holzlasur schnelltrocknend быстросохнущая лазурь для дерева - Масляная лазурь для наружных работ. Рекомендуется для окраски деревянных фасадов, ограждений, свесов крыш, стен, потолков и влажных помещений.
  • 271 WPC-Öl масло для ДПК - Специальное масло из природного натурального сырья для защиты и ухода за террасами, настилами, причалами и садовой мебелью из бамбука и ДПК (древесно-полимерный композит).
  • А так же поговорили про весь наш ассортимент масел и красок.

По новым продуктам DL Chemicals мы показали и рассказали про:

  • PARABOND CONSTRUCTION - Универсальный клей-герметик на основе гибридного полимера. Превосходная адгезия к большинству материалов. (Бетон, камень, кирпич, плитка, метал, дерево и т.д.)
  • PARASILICO SANITAIR N - Силиконовый герметик специально разработанный для всех типов санитарных помещений с высокой влажностью.
  • PARAFIX CEMENT REPAIR - Ремонтный герметик с крупнозернистой структурой для ремонта трещин и для заполнения отверстий в стенах.

Вторую часть конференции посветили проекту Bio pin.

От известного немецкого производителя Bio pin мы привезли в Россию натуральные масла и краски. Bio pin крупнейший в Европе производитель натуральных красок, масел, cвязующего и других продуктов для защиты древесины. Вся продукция Bio pin производится в Германии, на одном из самых современных заводов в Европе.

Все гости конференции Bio pin получили подробную информацию о новых продуктах. Каждому человеку мы подарили свежие каталоги, пробники нашей продукции и памятные сувениры.

Мы благодарим всех, кто пришел к нам на конференцию. Обещаем и впредь организовывать подобные мероприятия и радовать вас новинками в сфере деревянного домостроения.

_MG_0356.jpg

_MG_0525.jpg

_MG_0428.jpg

_MG_0476.jpg

_MG_0537.jpg

_MG_0546.jpg

_MG_0567.jpg

_MG_0658.jpg

превью.jpg

Возврат к списку